Новости
Обновления в коллекции VeniWood

С образцами деревянных жалюзи VeniWoodот компании MOTTURA Вы можете ознакомится у официального представителя, а также в интерьер-бутике ”VOGUE INTERIORS“

Подробнее
бесшумные бегунки для карнизов, mottura

Компания MOTTURA, являясь производителем карнизов и солнцезащитных систем №1 в мире, постоянно старается усовершенствовать свою продукция, модернизируя карнизы, улучшая их технические возможности

Подробнее
карнизы, карнизы для римских штор,римские шторы, mottura

Извечный вопрос: красота или функциональность? Компания MOTTURA предлагает не искать компромиссы, а просто выбирать лучшее – карниз для римских занавесей Q-Box, который объединяет в себе максимальную функциональность и превосходный внешний вид

Подробнее
mottura, солнцезащита, солнцезащитные ролеты, ткани Hi-Tex, рулонные шторы

В погоне за идеалом всегда есть стремление к перевоплощению. Компания MOTTURA постоянно стремится усовершенствовать свои инструменты продаж и сделать подбор максимально удобным для клиентов

Подробнее
mottura, garden 451, компания mottura, карнизы mottura

Как Вы знаете, компания MOTTURA всегда могла похвастаться большим ассортиментом карнизов и карнизных систем, а также всевозможными решениями для зашторивания мансардных окон и зимних садов

Подробнее
mottura, карнизы mottura, карнизные системы

Напоминаем Вам, что полноценный шоу-рум карнизов и карнизных систем MOTTURA в Киевенаходится в интерьер-бутике «VOGUE INTERIORS»

Подробнее
бесшумные карнизы, карнизные системы, карнизы mottura

Многие, наверное, и не задумываются о том, что любой карниз издаёт некий шум при перемещении полотна шторы – и это нормально. Ведь практически всё, что перемещается на Земле, перемещается в сопровождении каких-то звуков.

 

Подробнее
тканевые ролеты,моторизированные карнизы, электрические рулонные шторы, электрические карнизы,

За частую, при желании использовать моторизированные карнизы или электрические рулонные шторы мы сталкиваемся с отсутствием выводом питания под них.

Подробнее
карнизы CLASSICO, карнизы, кованные декоративные карнизы

Компания MOTTURAпредставила новый каталог декоративной линии CLASSICO, где собраны все классические, то есть трубчатые или кованые карнизы с различными типами декоративных окончаний и кронштейнов.

Подробнее
mottura, made 2013, выставка, карнизы mottura

Международная архитектурно-строительная выставка Made 2013 – одна из самых посещаемых в Италии. Выставка проходит в международном выставочном центре FieraMilanoв городке Rho, что под Миланом и занимает все его павильоны.

Подробнее