В погоне за идеалом всегда есть стремление к перевоплощению. Компания MOTTURA постоянно стремится усовершенствовать свои инструменты продаж и сделать подбор максимально удобным для клиентов.

Появление нового формата каталогов Hi-Tex от компании MOTTURA, включающем в себя все ткани для ролет и рулонных штор, как раз связано с тем, чтобы максимально упростить выбор ткани для рулонных штор и сократить временной промежуток между процессом выбора и моментом, когда солнцезащитные рулонные шторы уже установлены в помещении.

Как и ранее, все вкладки из каталога Hi-Tex снабжены натуральными образцами и полной технической информацией о характеристиках и эксплуатационных особенностях выбираемых тканей.

В новом каталоге тканей Hi-Tex присутствует много новых артикулов, подходящих как для жилых, так и для коммерческих интерьеров, среди которых также присутствуют металлизированные ткани, отлично справляющиеся с функцией солнцезащиты.

Что касается солнцезащиты, то это неизменный конек компании MOTTURA. Профессиональная солнцезащита жилых и коммерческих помещений при помощи рулонных штор и тканей из коллекции Hi-Tex - это залог Вашего комфорта даже в самую жаркую погоду.