В жаркие июльские дни Вы частенько задумывались над тем, чтобы уехать куда-нибудь подальше, где морской или океанский бриз станет спасением от палящего летнего солнца и неимоверной температуры.  Но, к сожалению, чаще всего реалии жизни диктуют свои условия, заставляя оставаться в мегаполисе, решая обыденные и не совсем вопросы и Вы вынуждены находится в Вашей уютной квартире или загородном доме, офисе, который находится под атакой палящего, знойного солнца. Большие окна, радующие непревзойдённым пейзажем не способны задерживать солнечную температуру, а мощные системы кондиционирования и вентиляции не справляются с «выставленной» на пульте температурой в 22 градуса.

Довольно простое решение – это солнцезащитные системы Mottura, позволяющие обеспечить правильные условия для комфортного пребывания в помещении и достаточную солнцезащиту. Используя рулонные шторы Mottura, Вы получаете эффективный инструмент солнцезащиты, который отсекает до 70% солнечного тепла, попадающего в помещение сквозь окна, а также отсекает до 98% ультрафиолетовых лучей, что позволяют оставлять вблизи окон даже самые привередливые растения.

Рулонные шторы Mottura с солнцезащитными тканями из коллекции Hi-Tex – это оптимальное решения для вашего помещения. Большой ассортимент солнцезащитных тканей позволяет выбрать наиболее подходящую ткань под Ваши задачи. Особенностью солнцезащитных тканей Mottura является их универсальность относительно стиля интерьера, они зачатую растворяются на окне и являются всего лишь неким солнцезащитным фильтром, выполняющим чисто техническую функцию – солнцезащиту.

Если необходимо превратить солнцезащитные рулонные шторы в акцентную деталь интерьера, где ткань и комплектующие ролеты будут ключевыми элементами в оформлении окна – компания Mottura разработала специальные ткани, выполняющие как солнцезащитные, так и декоративные функции, а футуристические и современные кронштейны из точёного алюминия совместно с стильными утяжелителями для рулонных штор поддержат декоративную составляющую рулонной шторы.

Еще одно преимущество солнцезащитных систем Mottura – это практически безграничные технические возможности.  Ведь солнцезащитные системы Mottura – это не только рулонные шторы или карнизы с солнцезащитными тканями, это также карнизные системы для мансардных окон и вертикальные жалюзи, которые могут быть снабжены эффективными солнцезащитными тканями.

Если Вас тревожит жаркое солнце – рекомендуем солнцезащитные системы Mottura. Эффективность и качество продукции Mottura подтверждается множеством реализованных проектов, как по всему миру, так и в Украине.