Извечный вопрос: красота или функциональность? Компания MOTTURA предлагает не искать компромиссы, а просто выбирать лучшее – карниз для римских занавесей Q-Box, который объединяет в себе максимальную функциональность и превосходный внешний вид.

Решение сделать карниз для римских штор в декоративном корпусе у компании MOTTURA возникло давно. Основываясь на тенденции внешних рынков, производители решили создать моторизированную и механическую версии декоративно-технического карниза Q-Box, который отлично вписывается в современные интерьеры жилых и коммерческих помещений, а также годится для оснастки фешенебельных яхт и самолетов (карнизы для яхт предлагает только MOTTURA).

Что касается декоративной составляющей, то для поддержания безупречного стиля, MOTTURA разработала специальные декоративные кронштейны и различные варианты видимого утяжелителя, которые могут иметь такое же покрытие, как и сам карниз: хром или сатинированных хром.

Также стоит отметить, что Q-Box - это один из самых популярных моторизированных карнизов для римских занавесей, поскольку его цена может конкурировать даже продукцией существенно низшего качества.

Карнизы для римских штор Q-BOX постоянно имеются в наличии, а срок изготовления в размер занимает всего несколько дней.