Мировая премьера нового каталога технических тканей HI-TEX состоялась на всемирной выставке Maison & Objects 2012 в Париже. 

В каталоге представлены ткани для рулонных штор, панельных штор, вертикальных и плиссированных жалюзи. В новом каталоге HI-TEXпредставлено более 400 технических тканей нового поколения, кардинально отличающихся от предыдущих коллекций. Все ткани из каталога HI-TEXобладают рядом технических характеристик: светопроницаемость, пропускание солнечного света, отражение солнечных лучей, фильтрация ультрафиолетовых лучей и другие…

Весь каталог HI-TEX 2012 разделён на три раздела: светопрозрачные ткани, светозатемняющие ткани (blackoutи dimout) и ткани SCREEN.

Среди светопрозрачных тканей Вы найдёте множество солнцезащитных металлизированных тканей из полиэстера, а также с большой шириной (до 320 см).

Ткани blackout (блэкаут) и dimout (димаут) порадуют Вас своей цветовой гаммой, шириной и конечно же составом. Состав большинства тканей blackoutв каталоге HI-TEX 2012 – это 100% полиэстер.

В перечне тканей Screenтакже большие изменения. Теперь 90% процентов ассортимента тканей Screen – это ткани изготовлены из полиэстера, стекловолокна или их комбинаций. 

 Ткани из предыдущих коллекций HI-TEXтакже доступны для заказа, их складская программа поддерживается.